То что было до Tokio Hotel

Объявление

Мы вновь с вами, мы вернулись на эту ролевую игру, не то чтобы мы закинем новую, на которой уже новый сюжет, нет, она тоже будет существовать, просто теперь Дэвэлиш вернулись, нас вновь ждёт продолжение истории и то, как начинался карьерный путь парней из Tokio Hotel. Мы ждём вас обратно и надеемся, что мы продолжим игру, ведь прервали мы её на самом интересно. С уважение Администрация форума «То что было до Tokio Hotel».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » Общалка № 2


Общалка № 2

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Brook Bones..xX
Никак... мне сегодня хуже

0

32

Bill Kaulitz
Ну ты,я надеюсь,лекарства принемаешь?
Чай кружками пьёшь?

0

33

здрасте всем..

0

34

Brook Bones..xX
ай просто ужас вот и всё
что делаешь?

0

35

АРРрРРРР..... *бесиццо не знает что писать* XD

0

36

да, как-то последнее время нечего писать))) весна все мысли выдувает из головы))

0

37

Я - человек печенька xD

Всем привет))) Как поживаете? ^^

0

38

Мне жутко надоело такое отношение! Вы спросите какое? Я вам отвечу, а то, что люде регистрируются, но не играю, ещё где-то недельку заходят и вся, говорят, что тут скучно и что я ничего не делаю, чтобы было интересно! Я ничего не делаю? Ха-ха-ха! Да я тут пашу целыми днями, чтобы вам интересно было. А некоторым просто лень в тему зайти Сижу Одна/Один и найти с кем бы поиграть,  так нет, я должен это сделать, нет уж, увольте, не нанимался.

0

39

Bill Kaulitz
слушай, не парься. твоя ролевая - самая лучшая из мной увиденных.
тут цель игры - не в том, чтоб найти с кем потра*аться, и весь игровой состав не сидит сложа руки, наблюдая за твинцестом.
здесь есть сюжет. и игроки, умеющие и желающие играть.ты очень стараешься, это видно играть.
ты очень стараешься, и это видно невооруженным глазом.
в общем, так держать.

ПС. *когда-нибудь и я начну играть*

Отредактировано Adriana de la'Blank (2008-03-04 20:50:30)

0

40

Adriana de la'Blank
Спасибо тебе добрый человек, а я думал, что уже всем наплевать на то, что я делаю... Нет, есть ещё хорошие люди...)))

0

41

Bill Kaulitz
добрый человек? меня в жизни так не оскорбяли.
а если серьёзно, то я просто реалист. и склонна здраво рассуждать.
и отсюда я вряд ли уйду.
я уже не слушаю ТХ, и единственное, что меня держит - фанфикшен.
но эту ролку я не брошу.

0

42

Adriana de la'Blank
Спасибо, что не бросишь xD Так оскорблять больше не буду =)

0

43

я вас люблюююю)))

0

44

Tom Kaulitz
А мы то, как тебя любим. =)

0

45

Tom Kaulitz
мы тебя тоже)))

0

46

Bill Kaulitz
Henrietta Seraz
*радуеццо* XD

0

47

Так я вернулась к вам мои любимые.. Все свои  дела я окончательно уладила теперь эта уже не секрет, хотя родители до сих пор с шоке _))))
Как у вас дела?)))

0

48

Mellany Taulers
Привет!
Хорошо что у тебя все хорошо!

0

49

Блин, что еще за сестра такая?

0

50

Bill Kaulitz
если я не зная создателя ролевой, второй раз выбираю именно твою, это что-то значит))
здесь, правда, не так как везде, вся игра не сводится к сексу или к суициду из-за несчастной любви
и это заставляет заходить каждый каждый день... и восхищаться тем, какой ты молодец, что всё это создал)

0

51

Bill Kaulitz
Ну ты чего?? Ну подумаешь, заходят какие-то , не уеющие нормально играть. Так если им здесь, среди таких клевых людей, скучно - пусть валят на фиг! забей на тех, кто говорит, что им здесь не интересно =))) небось сидят на какой-то помойке вроде Дома-2

0

52

Emilia Vista
Спасибо =) Я уж не ждал таких слов

ВСЕМ НА НЕМЕЦКИЙ)))

0

53

Henrietta Seraz
Мдооо...нет как было так и  было сегодня днюха а провела в больнице...блять оборт не могу зделать... парень изменяет маме ещё хуже быть просто не может...ненавижу всё

0

54

Что-то народу все меньше и меньше…все хуже и хуже… Мда… Билл, а может быть форум сменить, м? Ну не знаю, переехать на другой, потому что этот форму многие видели и не регятся, а если будет новый, то и интерес будет новый… конечно это все сложно, я понимаю, сам ведь админ многих ролевых, но мне кажется что эта ролевая погибает… можно все события перенести на новый форум, кроме одного, любви Тома и Билла, именно после этого ролевая потухла….

0

55

Tom Kaulitz
Думаю переносить я пока не будут, а вот на счёт Тома и Билла, если это мешает, можно и прекратить...  А может я и перенесу, посмотрим, как время будет...

0

56

Мы переезжаем: http://devilish.rolka.su/ Старые участники, просто копируйте анкеты и всё. Всё остаётся по прежнему, отношения, происходящее,  ну точнее практически всё, только форму меняется.

0

57

Bill Kaulitz
Слышь, я вот тут вернулось. тока вот я захожу на другую ссылу не могу зайти

0

58

Любишь Tokio Hotel?Тогда ты должен быть у нас!Это форум о токах!И мы ждем тебя!К тому же,там скоро откроется ролевая игра,а это значит,что главные роли еще не заняты!Приходи,и ты не пожалеешь!

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Флуд...] » Общалка № 2